Новости

У нас новинка! Душ Moxie с поддержкой Bluetooth

Мы начинаем день с пробежки под ритмичный хип-хоп, принимаем серьезные рабочие решения, слушая классику, заканчиваем насыщенный день под роскошные мелодии в стиле джаз. Музыка создает настроение, вдохновляет нас придумывать и воплощать.

Известная своими инновационными решениями компания Kohler Co. представляет новый верхний душ, созданный специально для тех, кто не расстается с музыкой ни на минуту. «Количество людей, которые слушают и поют любимые песни, принимая душ, увеличивается с каждым днем, – говорит Максим Морозов, менеджер по продукции компании KOHLER. – Поэтому мы создали Moxie – первый в своей категории душ, объединяющий подачу воды и звука. Благодаря встроенному динамику с поддержкой Bluetooth® во время водных процедур Вы можете наслаждаться любимой музыкой и массажным эффектом новой лейки».

Moxie синхронизируется через Bluetooth® со смартфоном или MP3 плеером и напрямую передает звук в душевую кабину. Вы можете выбрать, какими будут водные процедуры: бодрящими или успокаивающими, всего лишь подобрав подходящую мелодию. Однако на этом удовольствие не заканчивается: динамик легко вынимается из лейки, что позволяет использовать его во всем пространстве ванной комнаты или даже за ее пределами. Таким образом, современные технологии меняют привычное представление об устройствах, транслирующих музыку.